Your browser does not support JavaScript!

Contact us

Contact us

nos agences

Voir toutes les agences
  • Annecy

    Valparc B
    74330 POISY
    Ph:
    +33 (0)4 50 22 54 00
    Fax:
    +33 (0)4 50 22 64 88
    annecy@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Auxerre

    105 rue des Mignottes
    89000 AUXERRE
    Ph:
    +33 (0)3 86 72 26 04
    Fax:
    +33 (0)3 86 51 65 59
    auxerre@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Avignon

    200 Chemin Ramatuel
    ZI Courtine Chaternay
    84918 AVIGNON CEDEX 9
    Ph:
    +33 (0)4 90 14 13 90
    Fax:
    +33 (0)4 90 14 13 99
    avignon@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Béziers

    Le Carré d’Hort
    62, avenue Jean Moulin
    34500 BEZIERS
    Ph:
    +33 (0)4 67 76 89 89
    Fax:
    +33 (0)4 67 93 43 09
    beziers@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Brive

    2 rue François Coppée
    19100 BRIVE
    Ph:
    +33 (0)5 55 17 62 62
    Fax:
    +33 (0)5 55 24 51 69
    brive@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Caen

    6 rue Karl Probst
    14000 CAEN
    Ph:
    +33 (0)2 31 46 41 67
    Fax:
    +33 (0)2 31 46 41 58
    caen@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Le Havre

    Immeuble Le Wall Street
    120 rue Jules Siegfried
    76600 LE HAVRE
    Ph:
    +33 (0)2 35 22 10 80
    Fax:
    +33 (0)2 35 22 10 98
    lehavre@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Limoges

    56 rue Paul Claudel
    87000 LIMOGES
    Ph:
    +33 (0)5 55 06 06 07
    Fax:
    +33 (0)5 55 06 44 66
    limoges@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Lyon

    Immeuble Le Transvaal 76, avenue Paul Kruger
    69100 VILLEURBANNE
    Ph:
    +33 (0)4 72 91 23 23
    Fax:
    +33 (0)4 72 91 23 20
    lyon@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Montpellier

    Le Forum - Parc de l’Aéroport
    Rue Alois Schumpeter
    34470 PEROLS
    Ph:
    +33 (0)4 99 13 71 00
    Fax:
    +33 (0)4 99 13 71 09
    montpellier@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Reims

    ZAC Croix Blandin
    13 rue Marie Marvingt
    51100 REIMS
    Ph:
    +33 (0)3 26 05 09 39
    Fax:
    +33 (0)3 26 50 19 71
    reims@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Rennes

    107 avenue Henri Fréville
    CS 10704
    35207 Rennes cedex 2
    Ph:
    +33 (0)2 99 26 81 25
    Fax:
    +33 (0)2 31 46 41 68
    c.boubet@quadria.fr
  • Rouen

    ZA de la Bretèque
    87 rue Louis Blériot
    76235 BOIS GUILLAUME
    Ph:
    +33 (0)2 35 59 27 27
    Fax:
    +33 (0)2 35 59 27 28
    rouen@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Toulouse

    5 allée de Longueterre
    31850 MONTRABE
    Ph:
    +33 (0)5 62 47 75 30
    Fax:
    +33 (0)5 62 47 75 49
    toulouse@quadria.fr
    c.boubet@quadria.fr
  • Tours

    39 r. des Granges Galand
    37550 ST AVERTIN
    Ph:
    +33 (0)2 47 80 31 37
    Fax:
    +33 (0)2 47 27 89 64
    c.boubet@quadria.fr

Find your agency by region :


carte de la francezone 2zone 3zone 4zone 5